CONTATTI

RIFERIMENTO GENERALE:

SMILE@SMILEONLUS.IT


GIUNTA ESECUTIVA NAZIONALE

RUOLO NOME / COGNOME TELEFONO CELLULARE E-MAIL SKYPE
Presidente Alessandra Giraudo 0172 381368 339 2435752 alessandra.giraudo@smileonlus.it
Vice Presidente Albertini Gisella 0161 321266 3391955598 gisella.albertini@smileonlus.it
Segretario Avonto Mario   3334346372 mario_avonto@libero.it
Tesoriere Enrica Coppo 339 4326157 348 8106786 enrica.coppo@smileonlus.it

Consigliere    

Patrizia Sciolla

 
3498521311
patriziasciolla@libero.it 
      

RUOLO NOME / COGNOME TELEFONO CELLULARE E-MAIL SKYPE
Revisori dei Conti Stefano Pugno     stefano.pugno@smileonlus.it  

Sonia Giulia Lazzarini 3397623670soniagiulia@hotmail.it 


 
   
Probiviri
Silvano Albarello

 

0173617239

 

 

silvano.albarello@gmail.com

 

Walter Viano     walterviano1@tin.it  
 Marco Racca   racca.marco@tin.it 


GRUPPI
RUOLO NOME / COGNOME TELEFONO CELLULARE E-MAIL SKYPE
Asti Giancarlo Cravero 0141212535 3486974273 craverogiancarlo@virgilio.it  
Langhe e Roero Silvia Reverdito 0173 35174 333 2001178 langheroero@smileonlus.it  
Maira Vincenzo Ferrotta 0172 381009 347 9275695 maira@smileonlus.it  
Peveragno Grosso Giuseppina  3338981891 grosso.giuseppina@hotmail.it
Trino Vercellese Rosangela Benedetto
3338401250 rosyben72@gmail.com  
Valle Bormida Lina De Giorgis 338 6261481  345 5077872  vallebormida@smileonlus.it
Valle Grana Walter Viano
3347066626 walterviano1@tin.it
Vercelli Mario Maffei 0161 311266 339 1955598  vercelli@smileonlus.it

Monviso

                                 Paola Barbero

 

346 3838574

paolabarbero63@gmail.com

 
   
     
CORRISPONDENTI IN ITALIA 
RUOLO NOME / COGNOME TELEFONO CELLULARE E-MAIL SKYPE
Psicologa Formatrice Patrizia Sciolla   328 1294345 patriziasciolla@libero.it  


CORRISPONDENTI IN BELARUS
RUOLO NOME / COGNOME TELEFONO CELLULARE E-MAIL SKYPE
SMILE POINT Svetlana Kalesnik +375 172 701410 +375 296 945267 smilepoint@smileonlus.it  
"Insieme per un futuro migliore"
Svetlana Stankevich

  svetass@bk.ru SITO www.vbl.by  
 
     
 
Copyright © 2012-2013 SmileOnlus.it